понедельник, 10 октября 2011 г.

Осень.

Hello, мои дорогие:)
Вчерашний и сегодняшний день прошли просто замечательно!:)
Ведь вчера у меня была своеобразная фото сессия в лесу, а сегодня я получила 12 балов по контрольной!:)
Признаюсь, с самого начала я была расстроена, тем что закончилось лето и пришла осень... Но после фото сессии моё мнение изменилось! Ведь каждое время года по своему прекрасно! Летом хорошо наслаждаться отдыхом, замечательной погодой и новым впечатлениями. А осенью... А осенью так приятно идти по лесу, в тишине, поражаться разнообразию цвета, который покрывает листья деревьев, наблюдать за смешными белочками и за тем, как падают листья. Не знаю, может вам это покажется странным, но мне кажется, что между человеком и листом можно провести некую параллель. Лист пытается удержаться на веточке, уйти от судьбы, так же, как и человек пытается удержаться в каком то благополучном состоянии для него, пытаясь изменить судьбу, но она неизбежна, и рано или поздно, лист срывается, и благополучие теряется. Но не будем о плохом:) Ведь жизнь прекрасна! Просто присмотрись!:) Удачи!
Спасибо за ваше внимание:) Надеюсь ваши дни проходят также замечательно, а жизнь ваша с каждым днём становится всё интересней и не останавливается ни на минуту!:)
                                                                                       Ваша Анастасия:)

7 комментариев:

  1. Да, осень и правда прекрасна!!!
    Я вот когда ходила фотографироваться в парк там тааак красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага) правда я всё врем пыталась подбросить листки, а они падали кучками и не разлетались:(

    ОтветитьУдалить
  3. фотографии понравились!а что за фотик!просто так чётко!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые фотографии для альбома. если часто так фотографироваться, то потом приятно перерсматривать как ты провела прошлую осень.

    ОтветитьУдалить