понедельник, 3 октября 2011 г.

Hello, мои дорогие) Вот ведь полезная же штука этот Интернет! Там можно найти всё что хочешь! От ответов на домашние задания до интересных вещей, уникальных фотографий и т.д. и т.п.) Я не поленилась и порыскала по всемирной паутине и нашла довольно интересные картинки и фотографии) Прошу смотреть и наслаждаться!

1. Все мы с вами любим кофе. Правда не всегда получается вдоволь насладиться тончайшим ароматом этого напитка, и мы в спешке пьём его, когда бежим на роботу или в школу. Всё бы ничего, но вот только если на улице идёт дождь и руки ваши заняты зонтиком и сумками, то о каком кофе вобще идёт речь?! И что тогда? Мусорка? Ну уж нет) Умные люди придумали вот такой вот зонтик, в ручку которого можно поместить стаканчик с кофе. И всё! Проблема решена) Удобно, не правда ли?

2. Думаю все мы в какой-то степени боимся темноты. И если ночью не спится и вы решили "погулять" по квартире, или же вам захотелось воды, или же просто нужно сходить по своим делам, то что тогда? Включать везде свет?(Лично я так и делаю:) Но ведь тогда есть возможность разбудит остальных членов семьи:( Опять же, есть умные люди, которые придумали универсальные тапотульки, в которых есть чудо-лампочки, и всё! Проблема решена:) Можете спокойно гулять по квартире в поисках нужной вам вещи:) Вот только если у вас есть домашние животные, например кошка или собака, то думаю им будет интересно, что за "инопланетянин" ходит по их собственности)



На сегодня всё:)
                                                                                                                                 Ваша Анастасия*

Комментариев нет:

Отправить комментарий