суббота, 12 ноября 2011 г.

11.11.11.

Hello, мои дорогие:) Эта неделя прошла замечательно! Вчерашний день был незабываем:) Всё началось с того, что вчерашняя дата вызвала бурю интересов, и весь мой класс был настроен загадать желание в 11минут 11 часов 11 числа 11 месяца 11 года:) Это время попало на урок истории, и никто естественно не мог сосредоточиться на уроке. Несколько людей достали телефоны, чтобы следить за временем, но учительница их отобрала. Тогда все стали смотреть на часы. Вы не представляете, в каком мы были напряжении, когда оставалась одна минута до долгожданной "одиннадцатки". Но учитель не выдержал, и спросил что в конце концов происходит. Мы естественно рассказали(очень быстро) и потом, с наступлением долгожданного момента,  несколько людей людей начали шептаться, мол вот оно, вот оно! Все успели загадать желание:) А вот что сказал о нас учитель:"Детский сад на выезде!" Ахах, зато было весело:) Когда наступило 11 минут, все ещё выглянули в окно. Кто-то начал шутить, мол вот он, конец света:) Но смех смехом, неожиданно, начало очень ярко светить солнце, оно отражалось в стёклах домов, и было очень больно туда смотреть. После урока, мы всех друзей по школе спрашивали, успели ли они загадать желание, и в большинстве случаев получали положительный ответ:)
После уроков мы с Дашкой пошли к ней. Это было что-то:) Я никогда за всю свою жизнь так не смеялась. Мы фотографировались. В самом начале было 65 фотографий, а после того как мы отобрали действительно(!) нормальные, то их осталось где-то около 12:D Вот несколько из них:)




Ну, как-то так:)
На сегодня всё:)
                                                                                                                               Ваша Анастасия:)

5 комментариев:

  1. ха-ха, фотки такие веселые!
    А я не успела загадать, хоть и звонок у нас был в 11.10, но нас отвлекла училка по алгебре.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, фоткаться было весело:D Ох. уж эти учителя!:)

    ОтветитьУдалить
  3. хороший пост)
    ты милая на фото))

    заходи и ты ко мне:*

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно всё случилось =)

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю принять участие в конкурсе от Anastasia Beverly Hills.

    Подробности у меня в блоге:
    http://beautyselective.blogspot.ru/2014/01/giveaway-anastasia-beverly-hills.html?showComment=1390387509261#c2751255606804008964

    ОтветитьУдалить